И через какое время выдадут внутренний паспорт РФ?
Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для временной регистрации в Москве на основании заграничного паспорта РФ и получения внутреннего паспорта РФ, и куда в первую очередь нужно обратиться? И через какое время выдадут внутренний паспорт РФ? заранее благодарю за ответ!
Если вы имеете в виду регистрацию по месту пребывания - то такие же как и для внутреннего паспорта - паспорт , заявление , документы по жилью (свидетельство о собственности , договор аренды ,найма или поднайма , ордер на вселение , решение суда , либо документы на жилье ваших родственников с их присутствием - когда жилье предоставляют родственники)
Выдача паспорта - 10 дней .