Право главы администрации на подписание платежных документов в период отпуска - возможно или нет?
Нет. Не имеет права подписи никаких документов, тем более финансовых.
Приказ нужно было издать о назначении ИО на период отпуска.
Если глава администрации находится в отпуске, то его обязанности в этот период должен исполнять один из его замов. Как правило, на период временного отсутствия основного работника (отпуск, больничный), функциями по исполнению его обязанностей наделяется другой работник, что оформляется соответствующим приказом. Следовательно, подписывать платёжные документы может только тот работник, который исполняет обязанности главы администрации в период его отсутствия.