Составление договора о продаже сайта
Здравствуйте, договор купли-продажи в рассрочку такого нет, есть предоплата, аванс. Обращайтесь по стоимости обращайтесь в личные сообщения. Удачи.
Здравствуйте, у каждого юриста стоимость составления данного договора разная и вы можете непосредственно уточнить у выбранного вами юриста. В зависимости от города Москва или С. Петербург стоимость выше чем в других регионах.
Здравствуйте. Начнем с того, что составить договор может абсолютно любой юрист, в том числе, и из других регионов. Эта работа может выполняться дистанционно.
Что касается стоимости работ, то по этому вопросу Вам надо обращаться к любому выбранному Вами юристу/адвокату в личные сообщения. И договариваться о стоимости. Всего доброго.