Нужно ли можно иметь две временные регистрации в разных городах?

Вопрос №12877097 из г. Екатеринбург
опубликован 19.07.2017, 18:35
На данный момент я не имею регистрацию, мне необходимо сделать временную на небольшой срок в одном городе, а потом в другом! Можно ли иметь две временные регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае законодательством это не допускается, поскольку Вы не можете одновременно проживать по двум адресам, можно иметь постоянную и временную регистрацию, но не две временные, но на практике не всегда за этим следят как правило.

19.07.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. Вы никак не сможете иметь две временные регистрации Вы можете сделать регистрацию по месту пребывания. Хорошего приятного вечера вам.

19.07.2017, 18:38

Можно ли иметь две временные регистрации?[quote][/quote]

К сожалению для вас одновременное наличие двух временных регистрацией законодательством не предусмотрено.

19.07.2017, 18:38

Если я сейчас сделаю временную на год в одном городе, то в другом в течение года не смогу сделать себе временную

?

19.07.2017, 18:43

Но вообще если на практике опять же, то базы единой нет, и если Вы не сообщите что у Вас есть временная регистрация, то вполне вероятно что получите вторую временную регистрацию, но повторюсь с точки зрения закона это не правильно.

19.07.2017, 18:47