Старая управляющая компания требует долг Есть ли возможность этого избежать тем более что комната мне уже не принадлежит?
Добрый день! Пока Вы являлись собственником комнаты, Вы несли бремя ее содержания. За указанный период с вас имеют право взыскивать долги, в том числе в судебном порядке. Другое дело, что по вашему вопросу не ясно, правомерно ли было начисление и не прошел ли срок исковой давности. Если начисления были правомерны и в пределах срока исковой давности, и управляющая компания обратится в суд, то "избежать" будет проблематично, так как смена собственника не освобождает вас от долгов.