Нужно ли согласие собственника других комнат на установку системы видеонаблюдения в комнате собственника?
Меня зовут Александр, хочу у себя в комнате поставить систему видеонаблюдения я собственник квартира коммунальная трёх комнатнатная уточняю что система будет установлена в моей комнате, а не в местах общего пользования. На установку потребуется согласие собственника других комнат или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Не нет нет нет нет нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетн 7 етнетнетнетнетнетентенетнетнетнетнетнетнетнет.
Такое чувство что писал спящий юрист. Пусть прочитает или подсчитает сколько раз написанное в ответе слова нет.