Как получить разрешение на строительство хозяйственных построек для дома со статусом квартиры?
У меня дом, имеющий статус квартиры, постройка выполнена типа барак на три хозяина, земля не в собственности, потомучто считается квартирами. Вопрос в том, что, имеем ли право располагать постройки хоз типа (гараж, помещение для угля и дров). и кто выдает разрешения. Помогите пожалуйста.
Вам к местным органам самоуправления или самовольно рисковать.
(У меня дом, имеющий статус квартиры, постройка выполнена типа барак на три хозяина, земля не в собственности, потомучто считается квартирами. Вопрос в том, что, имеем ли право располагать постройки хоз типа (гараж, помещение для угля и дров). и кто выдает разрешения. Помогите пожалуйста.)