1964 года 25 января. Когда выход на пенсию.

Лучший ответ

Когда ПФ назначит в соответствии с тем законодательством, которое будет действительно на тот момент.

Точно неизвестно, какие сейчас изменения примут.

И кроме того, уж тем более неизвестно, какие изменения возможны до времени Вашего выхода на пенсию. А они тоже возможны.

Здравствуйте.

Закон о повышении пенсионного возраста пока не рассматривался в Госдуме, и все его нюансы пока что никому не известны.

Здравствуйте, Полина! Это будет зависеть от законодательства, действующего на момент достижения Вами пенсионного возраста, пока такого возраста Вы не достигли.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".