Проблема с получением аттестата после окончания вечерней школы - требуется направление на учебное заведение

Мой ребенок закончил вечернюю школу но ему нет 18 лет нам говорят что атестат не могут отдать такак нужна справка куда дальше пойдет учится они имеут право не отдать документы.

Лучший ответ

Здравствуйте, конечно же не имеют право не отдавать документы. В случае когда ребенку нет 18 лет то документы обязаны выдать его законным представителям-родителям.

Хороший ответ. Спасибо!