Как оформить опекунство над 80-летней соседкой, если дочь только закончила 9 класс и не может получить справку со школы?
А можете уточнить в своем вопросе я хочу узнать нам подать доки можно только после того как куда то пойдем учиться или можно сейчас но нам справку которую сказал пенсионный фонд принести со школы что она на каникулах не дадут..?
Здравствуйте! Можно оформить, если ребенку есть 14 лет.
Только что звонил юрист и сказал что тоьько с 18 лет.. Кому верить?
А юристы сайта первыми никому не звонят.
Уважаемая Яна Мы не знаем что за юрист Вам звонил и юрист ли вообще. С 14 лет можно оформить компесацию по уходу.