О какой системе говорится в ст. 162 п. 2.1 ЖК РФ? Есть ли у этой системы сайт?
Здравствуйте.
В названном Вами пункте говорится о договоре правления многоквартирным домом и слова "система" там нет вообще.
2.1. Договор управления многоквартирным домом, заключенный в порядке, установленном настоящей статьей, должен быть размещен управляющей организацией в системе в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти...
Есть портал государственных услуг www.goguslugi.ru и на нем имеется подраздел ГИС ЖКХ, именно там Вы можете попытаться найти свой договор.
Опыт показывает. Что не все там размещают договоры. Например, по моему дому договора нет.