Тверь, 06.07.2018, 14:52

О какой системе говорится в ст. 162 п. 2.1 ЖК РФ? Есть ли у этой системы сайт?

Вопрос №14367823 из г. Тверь
опубликован 06.07.2018, 14:52
О какой системе говорится в ст. 162 п. 2.1 ЖК РФ? Есть ли у этой системы сайт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В названном Вами пункте говорится о договоре правления многоквартирным домом и слова "система" там нет вообще.

06.07.2018, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

2.1. Договор управления многоквартирным домом, заключенный в порядке, установленном настоящей статьей, должен быть размещен управляющей организацией в системе в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти...

06.07.2018, 15:18

Есть портал государственных услуг www.goguslugi.ru и на нем имеется подраздел ГИС ЖКХ, именно там Вы можете попытаться найти свой договор.

Опыт показывает. Что не все там размещают договоры. Например, по моему дому договора нет.

06.07.2018, 15:22