У меня свой участок 19 соток, как можно на этом участке открыть свою мини пекарню?
Для решения указанного вопроса Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления для получения информации о данных содержащихся в Правилах землепользования и застройки, утвержденных в Вашем муниципальном образовании. Правила землепользования и застройки включают в себя:
1) порядок их применения и внесения изменений в указанные правила;
2) карту градостроительного зонирования;
3) градостроительные регламенты.
В градостроительном регламенте в отношении земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в пределах соответствующей территориальной зоны, указываются:
1) виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства;
2) предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;
3) ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства, устанавливаемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для более подробного ответа необходима дополнительная информация.