Красноярск, 06.07.2018, 16:56

Как получить чёткую выписку по распределению списанных средств в сводном производстве по кредитам и возможность запросить её через Интернет?

Вопрос №14368116 из г. Красноярск
опубликован 06.07.2018, 16:56
У меня сводное производство по нескольким исполнительным производствам по кредитам. Запуталась в зачислении, так как идёт списание 50% из зарплаты и пенсии в разные дни через судебного пристава. Как можно получить чёткую выписку по распределению спианных средств? Можно ли сделать запрос через Интернет (электронную почту)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такую выписку по Вашему запросу должен выдать судебный пристав-исполнитель. Обратитесь с заявлением, Вам выдадут информацию о размере погашаемых задолженностей.

07.07.2018, 11:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Есть ли образец заявления! Какие статьи Закона указывать при подаче заявления?

07.07.2018, 12:10

Заявление подается в свободной письменной форме, но если уж очень хочется образец-на просторах Интернета их огромное количество. Бланк для заявления есть у приставов. Ни на какие статьи при составлении заявления ссылаться не нужно, это Ваше право получать информацию о размере имеющейся задолженности и порядке её распределения из удержаний. Если же Вам необходимо составить заявление, Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу на сайте и Вам его составят. Услуга по составлению заявления платная.

07.07.2018, 12:26