Могу ли я дать запрос в загс другого города о расторжении брака, который потерян.
Лучший ответ
Здравствуйте, если я правильно поняла, вы потеряли свидетельство о расторжении брака? Если да,то вы можете обратиться в Загс по месту вашего жительства и они уже направят запрос в другой город и выдадут дубликат (если у вас нет возможности ехать самостоятельно в загс другого города).
Спасибо, я у Вас в долгу!