Как получить свидетельство о расторжении брака из другого города без личного присутствия?
Нужно сделать запрос в ЗАГС другого города на получение свидетельства о расторжении брака. В ЗАГСе отвечают, что нужно ехать в тот город и получать свидетельство лично в руки. Как можно получить данное свидетельство, не выезжая?
Лучший ответ
Здравствуйте, получить Свидетельство о расторжении брака Вы можете либо лично, либо выдав какому-либо лицу доверенность на ее получение, почтовой корреспонденцией Вам его не пришлют.