Как решить проблему маленькой доли в трёхкомнатной квартире, когда собственником является тетя, которая не признает мою дочь, исполнилось 18 лет
1.Если у них есть возможность выкупить, то предъявить иск о принудительном выкупе.
2.Если других собственников нет, в трешке, то вселится по суду и жить в самой маленькой комнате.
Вашу долю (долю Вашей дочери) в Москве можно ОЧЕНЬ ВЫГОДНО использовать. Не торопитесь производить с этой долей что-то без ОПЫТНОГО юриста. Желательно нанять юриста. Вы можете получить ЗАВЕДОМО большую выгоду, чем при самостоятельном неправильном ею распоряжении.
Я лично могу взяться за это дело.
Может жить в квартире, определить порядок оплаты за ЖКУ, порядок пользования квартирой (комнату маленькую точно суд может выделить).
Елена, она имеет все права собственника. Если хочет, может обращаться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании. И дальше пусть живет там...