Как сформулировать апелляцию с ходатайством о восстановлении пропущенного срока в арбитражном суде
Как рассчитать правильно государственную пошлину.
Арбитражный суд вынес решение об обязанности бывшего руководителя должника передать временному управляющему документы. Срок оспаривания истек, хочу написать апелляцию с ходатайством о восстановления пропущенного срока. Помогите определить тип заявления?
- от физического лица-неимущественного характера-апелляционная жалоба,-далее калькулятор госпошины запрашивает дополнительную информации что выбрать а именно: (установление юридически значимых фактов; иные заявления неимущественного характера, в том числе заявления о признании права; заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре; заявление о признании должника несостоятельным (банкротом) корпоративные споры).
Спасибо!
Добрый день, так как, Вы всего лишь просите восстановить срок, выбирайте,
иное заявление неимущественного характера, изначально тоже иск не имущественный.