Как отозвать исполнительный лист или анулировать его до решения апеляционной инстанции - необходимость написания заявления или жалобы на действие суда
Арбитражный суд вынес Решение 29 мая 2015 года. На официальном сайте суда информация появилась 8 июня 2015 года. 17 июня 2015 года мной направлена апелляционная жалоба и заодно заявление о восстановлении пропущенного срока. Однако суд, приняв жалобу 17 числа 24 июня 2015 года выдает исполнительный лист. Вопрос: Как отозвать исполнительный лист или анулировать его до решения апеляционной инстанции, нужно ли писать заявление или жалобу на действие суда?
Необходимо приостановить исполнительное производство через самостоятельную судебную процедуру.