Получил уведомление о долге от РСВ по договору с Вымпелком, но не нахожу его в Билайне - мошенники или правда?

Пришло уведомление о долге от РСВ якобы по договору с Вымпел ком... В билайне моих договоров не находят. Как узнать это мошенники или придется платить. Но где гарантия, что долг не продолжит расти?
Лучший ответ

Направьте письменный запрос о наличии задолженности в отношении с данной организацией.

Дождитесь письменного ответа и производите дальнейшие действия в соответствии со сложившейся ситуацией.

Выражаю признательность за помощь.

Не смотря на то, что продолжаете пользоваться услугами этого оператора, и имеете СИМ-карты, долг передан коллекторам из коллекторского агентства.