Суд, арест и реализация имущества - что делать при получении смс-Ареста от Свеа Экономи Сайпрус Лимитед и задолженности по тарифу от Вымпелком Билайн?
Пришло смс-Арест, оценка и реализация имущества приставом в счет оплаты долга-следующие возможные шаги «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (0035725110217) после суда. Доп.инф по т.88007757623, ООО«КЭФ».Мотивируют, что вымпел ком Билайн передал дело по задолженности по номеру, где тариф был с абонплатой и набежал долг за 3 месяца. Как быть? Платить или это развод?
Лучший ответ
Добрый день, Виктория! Арест наложить могут только судебные приставы в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа выданного судом. По-этому это очередная уловка коллекторов кэф.
Спасибо за вашу работу!