Каковы шансы на признание недействительной приватизации квартиры, выписанной у продавца ребенка?

Продавец выписал ребёнка из муниципальной квартиры в 2005, а в 2006 приватизировал ее на себя. Насколько высок риск признания приватизации недействительной в случае иска со стороны ребёнка?
Лучший ответ

Риск только в одном. Если ребенок не пропустит срок исковой давности. Он исчисляется до истечения трех лет после 18 лет. то есть до 21 года ст.181 ГК РФ. Но исход суда зависит от конкретной борьбы сторон с приведением докзательств ст.55-57 ГК РФ.

Поскольку в каждой избушке свои игрушки., то нюансов в сторону той или другой строны много.

А увас в вопросе мало такой конкретики, чтобы можно было ее спрогнозировать.

Ответ отключен модератором