Риск возвращения матери по суду после покупки квартиры - как минимизировать и насколько высок?
Хочу купить квартиру в моск обл. В 2000 г приватизация на сына. Мама с папой отказались от приватизации. Папа умер. Мама неделю назад выписалась и прописалась в другой квартире.
Есть ли риск возвращения мамы по суду, после покупке мной квартиры? Как его минимизировать? Насколько высок риск?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Никаких правовых предпосылок для восстановления постоянной регистрации снятого с регистрационного учета гражданина, не имеется. Если только собственник сам не изъявит желание ее зарегистрировать.