Я будучи лишён прав буду управлять машиной которая зарегистрирована на мою жену что ей грозит за это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего ей не будет. Но если вас поймают пьяным, то ее привлекут по КоАП РФ Статья 12.8.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))