Наказание за нарушение запрета на эксплуатацию АТС по статье 264.1

Вопрос №11129773 из г. Пермь
опубликован 31.07.2016, 09:17
Что грозит за нарушение исполнения наказания по ст. 264.1 (т.е. будучу подвегнутым лишеню права заниматься эксплуатацией АТС, я нарушу запрепрет и буду управлять АТС), что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

За Ваше правонарушение - 100-200 часов работ. 30 тыс штраф или 15 суток ареста.

31.07.2016, 09:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Вам уже ответили несколько юристов. Нового ничего не скажем.

31.07.2016, 09:19

Хорошо, что грозит за нарушение исполнения наказанич.

31.07.2016, 09:28

То есть ко мне не смогут применить ст. 190 УИК РФ,я правильно вас понимаю???

31.07.2016, 09:36

Если неоднократно будет адм. правонарушение только.

31.07.2016, 09:40