Акт о непредоставлении услуг как быстро должны выдать? Это известный факт, УК не отрицает.

Лучший ответ

Добрый день, Ирина! Акт должны выдать после того, как он будет утвержден руководством УК. Пишите письменное заявление. Доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!