Предложение о кредите - проверка на подлинность или мошенничество?

Муж оформлял онлайн заявку на кредит. Ему позвонили предложили кредит который уже одобрен на 100%.Но так как в нашем городе нет их отделения они просят сначала перевести им комисию через терминал сбербанка или через салоны связи "Связной","Евророс".После этого, должны прислать курьера с договором. Практикуется ли такое вообще?

Лучший ответ

Если они просят сначала перевести им комиссию через терминал сбербанка или через салоны связи "Связной","Евророс" то это мошенничество. Должны прислать курьера с договором.

Спасибо, теперь все ясно.