Вопрос о возможности взыскания задолжности за вывоз мусора, по услугам которого не пользовались, у Армавиргортранс

Имеет ли право Армавиргортранс заставить взыскать задолжность за вывоз мусора. Договор с этой организацией не заключали и услугами никогда не пользовались.

Лучший ответ

Здравствуйте, если никакие услуги ими не оказывались, договора нет, никаких иных договоров вы не подписывали, то в принципе ничего взыскать они не могут.

Спасибо за помощь!