Вопросы об отправленной посылке - неверное название фирмы, местонахождение отправителя и возможные последствия
Здравствуйте, Тамара! Да, имеете на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Не хотите выкупать, не выкупайте. Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.
Здравствуйте Тамара. Согласно п.4 ст. 26.1 ЗоЗПП потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течении 7 дней. При отказе потребителя от товара продавец обязан вернуть ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления соответствующего требования. Спасибо, что обратились к нам на сайт.