Коснется ли 186 ФЗ тех кто уже отбывает наказание в колонии поселения?
Коснеться ли 186 ФЗ тех кто уже отбывает наказание в колонии поселения?
Лучший ответ
Да, так как согласно ст. 10 УК РФ уголовный закон, иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяете действие и на лиц отбывающих наказание.
Благодарю Вас!