Образец доверенности на оформление алиментов для матери, находящейся в другом регионе РФ - инструкции и рекомендации
Спасибо, мне нужен образец доверенности на оформления алиментов. Сын хочет выплачивать алимены матери, но она находится в другом регионе РФ. Ей нужно сходить в нотариуса по месту жительства и оформить доверенность на предоставление её интересов... Как это должно выглядеть?
Лучший ответ
Сыну с матерью нужно заключить соглашение о выплате алиментов, а не доверенность. Доверенность нужна на представление интересов матери на подписание соглашения об алиментах.
Образцов документов мы не представляем. Для составления документов обращайтесь в личные сообщения или на эл. почту, указанную в профиле юриста.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день!
У нотариусов есть все образцы доверенностей. Поэтому нужно прийти к нотариусу и объяснить для представления каких интересов нужна доверенность.