Как оформить доверенность от мамы на представление интересов в учреждениях и аренду квартиры - необходимые документы

Здравтвуйте! Мне нужно оформить доверенность от моей мамы на представление ее интересов в учреждениях, связанных с обслуживанием квартиры: Энергосбыт, газ, управляющая компания, а также возможность от ее имени на оформление договора аренды на квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие документы я должна предоставить нотариусу для оформления такой доверенности? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вообще можете не обращаться к нотариусу. Обратиться должна Ваша мама - указать на что она хочет конкретно выписать на Вас доверенность и предоставить копию Вашего паспорта. Если Вы обратитесь без мамы, нотариус доверенность не оформит.

Спасибо за ответ!

Необходимо предоставить правоустанвливающие документы на квартиру+копию вашего паспорта+поставить на доверенности подпись вашей матери+присутствие мамы (по возможности)

Спасибо за грамотный ответ!