Не верное увольнение с работы.
Я проиграл в верховном суде. Хочу обратиться еще куда то, но не знаю куда.
В случае обжалования апелляционного определения ВС республики - в Президиум ВС Республики, далее - в ВС РФ (гл.41 ГПК РФ).
Добрый день.
Чтобы помочь необходимо проиграли вы суд в Верховном суде республики или страны. От этого зависят дальнейшие варианты обжалования. Кроме того, необходимо понимать обстоятельства дела.
Здравствуйте! Все зависит от того, какой именно верховный суд Вами был проигран. Если это верховный суд республики субъекта РФ, то можете обжаловать данное решение в ВС РФ.