Проигрыш в суде Верховном в Казахстане - Как найти решение и куда обратиться для восстановления справедливости?

Мы проиграли в суде Верховном в Казахстане. Позиция наша выигрышная 100%. ВОзмещение по договору поставки. Суд отказывает и принимает сторону своих. Посоветуйте куда обратиться нам? Как быть? Куда и кому (какой суд, инстанция, прокуратура и т.д.) снова подать?

Лучший ответ

Елена,у вас прямо не вопрос , а какой то крик о помощи.Кликните на мою фотографию, прочтите обо мне,а потом напишите мне в кратце, что случилось,может быть вместе что-нибудь и придумаем.