Смоленск, 07.07.2018, 15:26

Машина куплена по генеральной доверенности на кого должна оформляться страховка.

Вопрос №14370261 из г. Смоленск
опубликован 07.07.2018, 15:26
Машина куплена по генеральной доверенности на кого должна оформляться страховка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Оформить страховку можете или Вы или собственник (доверитель). А кого вписывать в страховку, это должен решать собственник.

07.07.2018, 15:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?

07.07.2018, 15:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я уже сделала страховку и вписала туда людей (не спросив доверителя) она теперь не действительна получается.

07.07.2018, 15:56

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 16:05