Машина куплена по генеральной доверенности на кого должна оформляться страховка.
Здравствуйте.
Оформить страховку можете или Вы или собственник (доверитель). А кого вписывать в страховку, это должен решать собственник.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?
Я уже сделала страховку и вписала туда людей (не спросив доверителя) она теперь не действительна получается.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать
какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.