Маркс, 07.07.2018, 15:59

Как получить чернобыльский сертификат при отсутствии недвижимости и соцнайма

Вопрос №14370305 из г. Саратов
опубликован 07.07.2018, 15:59
Выдадут ли чернобыльский сертификат если у человека есть только регистрация, не в собственности, не в соцнайме ничего нет. Дом в катором он зарегистрирован не стоит на болансе. В министерстве ЖКХ сказали, что по одной регистрации без соцнайма сертификат невыдадут. Накакую статью операться если у человека нет никакого жилья. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура советует подовать в суд на администрацию, что бы суд обязал их поставить дом на боланс и заключить договор соцнайма. Или лучше судиться с министерством? Когда подайдет его очередь (он стоит на очереди 8-ой)так как у человека нет своего жилья.

07.07.2018, 16:18

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 17:12

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 16:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 17:19

Прокуратура советует подовать в суд на администрацию, что бы суд обязал их поставить дом на боланс и заключить договор соцнайма. Или лучше судиться с министерством? Когда подайдет его очередь (он стоит на очереди 8-ой)так как у человека нет своего жилья.

07.07.2018, 16:18

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 17:12