Как решить проблему с 7 микрозаймами и невозможностью выплаты процентов?
У меня 7 микрозаймов. До этого платила каждый месяц проценты. Но сейчас я не в силах. У меня проценты только каждый месяц на 30 с чем то тысяч выходят. Что делать в такой ситуаци.
Хотела взять большую сумму и все закрыть эту. Но везде отказывают. А платить 30 с лишним тысяч каждый месяц чтобы продлевать я не в силах. Последний месяц совсем перестала платить, на звонки перестала отвечать. Названивают. Неужели ничего нельзя сделать? Может можно чтобы списали все проценты и оплачивала только основной долг во всех.
Здравствуйте. Обращайтесь в надзорные органы на предмет проверки законности Ваших кредитов, проверяйте арифметику расчетов и в суд. Пишите жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор (через интернет Вам это будет бесплатно).
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать
какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.