Почему депутаты могут иметь более высокую пенсию, чем те, кто участвует в заработке и отчислениях на пенсию?
На каком основании депутат, который не участвует в зарабатывании денег и в итоге не отчисляет деньги в пенсионный фонд, может иметь пенсию больше, чем те люди, которые в самом деле участвуют в зарабатывании тех денег, которые идут в пенсионные отчисления?
Лучший ответ
Вы понимаете, в чём дело... Депутаты всегда при прочих равных условиях будут получать больше, т.к. ОНИ и есть ЗАКОН. Тут Вам не стоит особо вникать - ничего не измените.
Благодарю Вас!