Ростов-на-Дону, 07.07.2018, 17:46

Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий вв. МВД рф.

Вопрос №14370543 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.07.2018, 17:46
Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий вв мвд рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте посетитель сайта, вы можете получить дубликат удостоверения ветерана боевых действий через сайт госуслуги.

30.03.2019, 07:04

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 17:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Вам следует обратиться в МВД РФ по Брянской области. Очевидно, что Вы получали удостоверение также в этом ведомстве.

12.10.2018, 19:06

Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 "Об удостоверении ветерана боевых действий" если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.

Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения ветерана боевых действий либо подтверждающие факт его выдачи. Вам необходимо обратиться в орган исполнительной власти, выдавший ранее удостоверение.

30.03.2019, 06:49

Я в данный момент проживаю в другом городе.

30.03.2019, 06:52

Вы можете получить дубликат удостоверения ветерана боевых действий через сайт госуслуги.

30.03.2019, 07:04