Армейская судимость не указана в справке об отсутствии (наличии) судимости - причина и последствия

В армии был осуждён военным судом по статья 335 часть 1 на 2 месяца испытательного срока.

Сейчас заказал справку об отсутствии (наличии) судимости там написано "не имеется"

То есть судимость армейская нигде не отметилась или просто в справке не указывается она? Тогда почему?

Лучший ответ

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

Что за бред