Проблема с капитальным ремонтом жилья в муниципальном доме - жду ответа с 2006 года
Добрый вечер! Прекрасно Вас понимаю и Вашу проблему! Не изучая документы а оперируя теми изложенными Вами фактами скажу одно - если местная власть ничего не решает нужно писать грамотное аргументированное обращение губернатору и в прокуратуру (сюда жалобу на бездействие) в суд ранее пока не рекомендую потому как не знаю всех обстоятельств. Можно записаться на прием к главе местному (но не вариант что это решит проблему - все они живут словами пафосом и обещаниями) но после этого уже можно и в суд - для этого просто вам по человечески надо собраться с духом, сочинить все красиво и аргументированно и отправить сии письма адресатам. Можно еще кое что в этом же направлении, а далее возможен суд со всеми вытекающими но суть иска могу сказать только после изучения всех документов!