Опыт путешественника - Проблемы с оплатой квартиры в Адлере. Как поступить в сложной ситуации?
Кроме фото его паспорта и ключей от квартиры и их фото нет ничего. К тому же он взял ночью мой паспорт и хотел только утром сделать копию и вернуть. Я настоял чтоб сразу сделал копию, тем не менее копию паспорта он делал без меня, аргументируя что у них во дворе собака и я не смогу пройти. У него висят объявления в интернете о жилье. Если сделка произошла без каких-либо юридических документов, то это я так понимаю уход от налогов. Я не хочу ничего доплачивать, так как это откровенное вымогательство.
Если у Вас есть какая-то доказательная база, вы можете обратиться в суд. Иначе придётся призывать его вспомнить, что было на 5 т. меньше или доплачивать 5 т. Но можно и предложить хозяину вернуть деньги.