Как вернуть деньги после конфликта с арендой квартиры - опыт несогласия с другими жильцами и владельцем
Сняли квартиру. Нам показали документы на квартиру. На следующий день приехали еще жильцы, утверждающие что им тоже сняли эту квартиру. Затем приехала хозяйка, и сказала что сняла квартиру человеку, который сдал ее нам. В полиции приняли заявление, но сказали что этим делом займется участковый, но сейчас он занят. Пробили паспорт того, кто сдал квартиру выяснилось, что паспорт зарегестрирован на девушку... Сейчас приходится съезжать с квартиры и деньги хозяйка не возвращает... что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Для начала нужно найти преступника, а уже потом в рамках уголовного дела подавать гражданский иск.
Пишите заявление в полицию мошенничестве на того кто сдал вам квартиру в найм.