Какие документы нужны для получения статуса многодетного отца?
Здравствуйте, Мирана!
Да может, но при определённых обстоятельствах и предоставлении нижеследующих документов в орган социальной защиты населения.
Нужны следующие документы:
- справка о составе семьи; -свидетельство о рождении каждого из детей, рассматривается только оригинальный документ;
- ИНН в двух экземплярах (копия и оригинал);
- документ, удостоверяющий личность (копия и оригинал). Это далеко не все документы. Их полный перечень зависит от конкретной ситуации. Орган социальной защиты рассматривает обращение и принимает решение в тридцатидневный срок, установленный ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".