Привлекли к исполнению неправильного человека - муж получил исполнительный лист от однофамильца из другого города с неправильной пропиской
Нужно узнать кто направил исполнительный лист на работу: непосредственно взыскатель или пристав вынес постановление об удержании. В любом случае придется обращаться в суд.
Приставы с Архангельска а мы проживаем в кемеровской области так вторая неделя пошла и они не с работы не отзывают исполнительный лист и деньги не возвращают так как они к ним не поступили.
Здравствуйте, Екатерина.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой на действия судебных приставов в прокуратуру г. Архангельска. А также следует с исковым заявлением в суд обратится.