Сельхозпродукция под угрозой - хищение в частном секторе и масштабная незаконная сдача семян подсолнечника на масложировой завод

Такой вопрос. В частном секторе происходит хищение сельхоз. Продукции, а именно, камазы полуприцепы доставляя семена подсолнечника в хранилище, предварительно заезжают к скупщику и сдают за деньги по несколько мешков за раз. скупщик, набирая свой кузов грузовой машины затем сдает оптом на масло завод. Участковый вряд ли отреагирует. Куда обратиться?
Лучший ответ

Добрый день! Для начала обратитесь все же к участковому, если последует отказ в возбуждении дела, сможете обратиться в прокуратуру.

А если просто в полицию позвонить в момент разгрузки?

Здравствуйте, сделайте видеозапись и фотографии, обратитесь в полицию (можно и позвонить по телефону), а также в прокуратуру. Эти органы обязаны будут отреагировать.