Не знаю как правильно написать объяснительную о невыполнении плана. Подскажите.
Причины есть, низкий поток покупателей, нет рекламы, нет размеров.
Но эти причины, они типа не актуальны, и не знаю что писать.
Здравствуйте, пишите так как есть, стойте на своем, если Вас попробуют лишить премии или зарплаты идите в трудовую инспекцию. Удачи Вам.
В свободной форме с указанием объективных и субъективных причин.