Процедура оспаривания недостоверных сведений в протесте прокуратуры - отмена постановления об согласовании схемы расположения земучастка и выявление нарушений со стороны администрации города
Что делать если на прокурорский протест администрация города повторно внесла недостоверные сведения о виде коде использования земучастка. Как отменить в порлном обьеме такое постановление о согласовании схемы расположения земучастка. Напишите саму процедуру как принимаются такие постановления чтобы увидеть где администрация допустила несоблюдение этой процедуры. Как проходит предварительный проект этого постановления и т.д.
Для начала копию постановления продемонстрируйте, пожалуйста. А потом будем вникать от оригинала, о чем речь и как с этим бороться.