Здравствуйте, подскажите п
228 ч.2,если была добровольная выдача?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гость. Суть вопроса непонятна. Опишите ситуацию и что конкретно Вас интересует. Вас задержали и предложили выдать незаконные предметы?
Здравствуйте. Не заня материалов дела сложно ответи на интресующий вас вопрос. Доброволно. Это когда сами пришли в полицию и сдали вещество. Если что то другое то толко срок уменьшат.