Как оформить авторские права на игровой концепт для защиты перед компаниями-разработчиками?
Здравия Вам! Вопрос: как оформить авторские права? Ситуация: разработал игровой (возможно, в будущем медийный) концепт, беспрецедентную идею для компьютерных игр, хотелось бы как-то защитить её, так как хочу отправить идею в компании типа Wizzard, Blizzard и т.п.
Ответ отключен модератором