Можно ли пересечь границу Абхазии на чужой машине без собственника - нужна ли доверенность и какую выбрать?
Собираюсь этим летом в Абхазию на чужой машине, собственник со мной не едет, скажите могут ли возникнуть пррблемы при пересечении границы. Нужна ли доверенность и какая обычная от руки или генеральная?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Александровна! Я рекомендую сделать нотариальную доверенность от собственника на управление транспортным средством. Тогда проблем не возникнет.